Лишение прав на 1.10 и штраф 30000. можно ли оплатить штраф частями, учитывая что водитель пенсионер, инвалид 2 гр.

• г. Москва

Лишение прав на 1.10 и штраф 30000. можно ли оплатить штраф частями, учитывая что водитель пенсионер, инвалид 2 гр.

Ответы на вопрос (1):

Можно, только в случае предоставления рассрочки судом. Необходимо обратиться с заявлением к судье, вынесший решение, о предоставлении рассрочки, указав основания для рассрочки, приложив копии подтверждающих документов.