Спор о фамилии ребёнка - могу ли я дать ему свою фамилию, если девушка-мать против?

• г. Ростов-на-Дону

Не женат живём с девушкой вместе, родился сын, я отец, она без моего ведома дала ребёнку свою фамилию, могу ли я дать ребёнку свою фамилию если она против?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Обращайтесь в суд с иском об установлении отцовства.