Хотим поучавствовать в программе молодая семья мне 27 лет, мужу 33.есть 1.5 годовалый ребенок.

• г. Барнаул

Хотим поучавствовать в программе молодая семья мне 27 лет, мужу 33.есть 1.5 годовалый ребенок. Своих квадратных метров не имеем ни я ни мум. какие шансы что нашу заявку одобрят?

Ответы на вопрос (1):

Маргарита, на очередь вас возможно и поставят, перечень документов для постановки на учёт можете взять в Управлении Алтайского края по образованию и делам молодёжи, а вот получить сертификат вероятно не успеете т.к. по достижении 35 лет одним из супругов, молодая семья исключается из реестра (очереди).