Изъяли ружье по ст 264 когда я могу его забрать.

• г. Чита

Изьяли ружье по ст 264 когда я могу его забрать.

Ответы на вопрос (6):

По статье 264 какого кодекса? Какие были основания для изъятия?

264 укрф за повторноую езду в нетрезвом виде лещение прав 1.5

Ружье было изъято из автомашины? Какие основания изъятия? У Вас была лицензия?

Была лецензия на приобретение ружья на руках лишился прав приобрёл ружье приехал оформлять забрали.

Т.е. забрали мотивируя тем, что у вас непогашенная судимость? Тогда забрать Вы его сможете только после погашения судимости.

Через какое время она кончится год или два.