Начала работать с брокерской компанией MFC.trade. Боюсь за свои средства. Как проверить не мошенники ли это.

• г. Казань

Начала работать с брокерской компанией mfs.trade. Боюсь за свои средства. Как проверить не мошенники ли это.

Ответы на вопрос (1):

Наберите в поисковой строке название компании - получите сотню ссылок, читайте. Только это надо было делать ДО, а не после.

Удачи.