Вопрос о неправомерном прекращении исполнительного производства и дальнейших действиях

• г. Шумиха

Вопрос такой-25.02.2019 года судебным приставом исполнителем было прекращено исполнительное производство в связи с фактическим исполнением требований, содержащихся в исполнительном документе. Мною была написана жалоба в прокуратуру на ненадлежащее исполнение своих обязанностей судебными приставами. После проведения прокурорской проверки было установлено, что в материалах отсутствует акт-передачи блока питания к компьютеру. В связи с этим начальником отдела судебных приставов принято решение об отмене постановления об окончании и возобновлении исполнительных действий. После этого судебный пристав обращается в суд с заявлением о прекращении ИП.13.06.2019 судом принято решение об отказе в удовлетворении заявления судебного пристава об окончании Ип. Решение вступило в силу. И вот сегодня я вновь получаю постановление судебных приставов об окончании ИП,в связи с тем, что требования выполнены в полном объеме, Но я то ничего не получала, никто мне ничего не передавал! Скажите, пожалуйста, какие мои дальнейшие действия, как правильно поступить в данной ситуации? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Придётся Вам опять обжаловать действия приставов в суд.