Продал машину в Украину. Что делать с техпаспортом и номерами ДНР.

• г. Москва

Продал машину в Украину. Что делать с техпаспортом и номерами ДНР.

Можна продать машину с украинскими номерами украинцу в РФ и чтоби он уехал на украину на етой мошине? Моя машина по доверености? Спасибо.

Можна продать машину с украинскими номерами украинцу в РФ и чтоби он уехал на украину на етой мошине? Моя машина по доверености? Что для етого нужно зделать? Спасибо.

Хочу купить машину в России и пригнать её в Украину, я сам гражданин Украины, но разтоможка стоит дороже самого авто, можно ли как то пригнать без растаможки и что бы ездить на Российских номера по територии Украины?

Как это лучше сделать вообще? В интернете пишут все что мол я вообще не смогу машину с Российскими номерами завести на Украину, но по Украине ездят машин с рос номерами очень много.

Есть хозяин машины который продал её по техпаспорту Украины другому мужчине и Сейчас у этого нового хозяина есть временная регистрация ДНР и техпаспорт Украины с номерами Украины. Хочу купить эту машину у второго хозяина и для этого мне надо первого хозяина сделать постоянную регистрацию ДНР на эту машину потом к юристу и генеральная доверенность на меня+ у меня Украинский паспорт. Правильно?

Что делать если машину продали без ПТС но с техпаспортом что делать?. ПТС обещали через пару дней но так и не переоформили без снятия с учёта.

Продаю машину с оформлением ДКП, машина с крымскими номерами. Покупатель говорит, что сам сделает перерегистрацию машины (российская регистрация), поэтому в ГИБДД. Достаточно ли ДКП?

Продал машину и отдал ее вместе с техпаспортом новому хозяину, ПТС остался у меня. Какие проблемы могут возникнуть у меня пока машина не оформлена на нового хозяина?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Могу ли я выехать на Украину на своём авто с Краснодарскими номерами и техпаспортом и водительским удостоверением выданным в Крыму /заменены вместо украинских/

Скажите что мне делать купил машину с украинской регистрацией с крымскими номерами. Начал переоформлять, а машина оказалась в аресте в украине октябырьский суд г.днепропетровска. Что делать?

Можно ли пересекать границу РФ из Украины на автомобиле с техпаспортом советского образца и номерами белого цвета советского образца серии А хххх ВГ.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение