Что произойдет с залогом в случае невыполнения кредитных обязательств - право аренды на земельный участок.

• г. Ростов-на-Дону

При выдаче кредита в качестве залогового имущества банк взял с согласия Администрации право аренды на земельный участок. Если кредитные обязательства не выполняются, что банк по закону сможет сделать с этим залогом. Зараннее благодарю за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Банко через суд обратит взыскание на заложенное имущество. В залоге - право аренды. Это право банк может оставить за собой (этого обычно не бывает) или продать с торгов.