Проблемы с прохождением внутреннего экзамена в автошколе - возможность расторгнуть договор и вернуть деньги

• г. Кемерово

Сын ходил в автошколу, теорию прошел, но не сдал внутренний экзамен, ушел в армию пришел с армии в апреле 2019 года и до сих пор не может сдать внутренний экзамен. Могу я расторгнуть с ними договор и забрать хотя бы часть денег, т.к они не предоставили полностью свои услуги. Только групповые занятия и все. А за рулём машины сын не разу даже не сидел. Ужасная подготовка, ни чему не научили на занятиях.

Ответы на вопрос (1):

Посмотрите условия расторжения договора. Либо можете скинуть мне в личные сообщения договор. Я посмотрю.