Возможно ли получить золотую медаль, если изучение географии закончилось в 9 классе?

• г. Москва

У сына изучение географии закончилось в 9 классе - годовая 4 и она пойдет в аттестат 11 класса. Если все остальные условия для получения золотой медали в 10-11 классах будут соблюдены, возможно ли ее получить? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Если за 10 и 11 классы по всем предметам у него высокие итоговые оценки - медаль получите.