Неужели работники ЗАГСа нам действительно дали такой неправомочный совет?

• г. Москва

Полгода назад мой брат сменил фамилию. Ему выдали свидетельство о перемене имени и новое свидетельство о рождении. Нам посоветовали в ЗАГСе заламинировать эти документы, чтобы они не трепались. Теперь брату нужно получить диплом о высшем образовании на новую фамилию. Для этого ему нужна нотариально заверенная ксерокопии обоих свидетельств. Нотариус отказалась их заверять и сказала, что мы не имели права так с документами поступать. Неужели работники ЗАГСа нам действительно дали такой неправомочный совет?

Ответы на вопрос (1):

Милена,нотариус вам не правомерно сделал отказ!Не бойтесь идите к другому ведь их в москве миллион!удачи вам