Можно ли обжаловать депортацию мужа знакомого, прошло три года и у жены есть беременность в 8 месяце?

• г. Москва

У моего знакомого департировали мужа на пять лет прошло три года могу ли я сейчас обжаловать у них есть загс данное время она беременная в сроке 8 месяца.

Ответы на вопрос (1):

Для обжалования давно истек срок. Оснований для его восстановления у Вас нет. Досрочная отмена депортации законом не предусмотрена.