Возможность взыскания суммы индексации по процессу арбитража с должником, образовавшемся 15 июля 11 года

• г. Самара

У нашей фирмы процесс в арбитраже с должником. Мы взыскиваем долг, который образовался 15 июля 11 г.

Мы подали иск в суд 14 декабря 11 г, а 15 декабря 11 года получили в банке «платежку» от 13.12.11 г. о том, что должник погасил сумму основного долга; суд 21.03.12 г. вынес решение о взыскании в нашу пользу процентов, заявленных вместе с основным долгом.

Вопрос; можно ли нам подать в арбитраж заявление о взыскании с Должника суммы индексации за период с 15 июля 11 г. (день образования долга) по 13.12.11 г. (день погашения долга)?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день

Для точного ответа на ваш вопрос необходимо уточнить основания подачи иска, договор, обстоятельства,указанные в решении суда.