Как член избирательной комиссии с арестом на сбербанк смогу получить заработную плату на карту Мир от Почтабанка?

• г. Излучинск

Я член избирательной комиссии, принудительно заставляют оформить карту мир сбербанка для выплаты заработной платы. У меня на сбербанк наложен арест. Могу ли я получить заработную плату на карту мир от почтабанка?

Ответы на вопрос (1):

На любую карту можно получать зарплату.