Через какое время можно повторно подавать документы на УДо в суд. и есть ли шансы выйти по УДО.

• г. Верещагино

Муж сидит по 167 ст УК уже 5 лет. В декабре 2011 года был суд по УДО. Нам отказали, ссылаются на каие-то нарушения в 2008 году. Через какое время можно повторно подавать документы на УДо в суд. и есть ли шансы выйти по УДО.

Ответы на вопрос (1):

В случае отказа суда в удовлетворении ходатайства на УДО повторно с подобным ходатайством можно обращаться не ранее чем через 6 мес со дня отказа.А шансы есть всегда.За это надо бороться.