Оптимальный договор на вывоз мусора для ИП графического дизайнера работающего исключительно с компьютером и отсутствием мусора

• г. Москва

Я ИП (графический дизайнер, работа исключительно за компьютером), мусора у меня не образуется вообще. Нужно ли мне заключать договор на вывоз мусора? И если да, то по какому тарифу?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Уточните ваш вопрос.