С уважением к участникам сайта.

• г. Калининград

Запросила сайт госуслуги о задолженности в исполнительном производстве, получила ответ о задолженности в 400 000 рублей по транспортному налогу., машины сняты с учета в 2005 году..

Запросила сайт ИФНС по электронной услуге задолженность составила 7 000 рублей.

Вопрос: если в ИФНС нет задолженности по транспортному налогу, должна ли я исполнять решения по исполнительному производству по транспортному налогу. С уважением к участникам сайта.

Ответы на вопрос (1):

Должны, исполнительные документы должны исполнятся, независимо от имеющейся у должника информации. В случае необходимости и при наличии доказательств можете обратиться в суд за возвратом.