Статья 111 часть 2, как правильно написать ходатайство на смягчение приговора?

• г. Краснодар

Статья 111 часть 2, как правильно написать ходатайство на смягчение приговора?

Ответы на вопрос (3):

Татьяна, что бы помочь Вам написать ходатайство о смягчении приговора необходимо знать как всё происходило, а также ознакомится с материалами дела. Попробуйте обратиться к адвокату по месту жительства.

Спросить
Пожаловаться

Сформулируйте свой вопрос более конкретно, чтоб юристы смогли вам компетентно на него ответить.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте Татьяна. Полаю вы хотели спросить как написать жалобу. Если приговор не вступил в силу, подаётся апелляционная жалоба. Она адресуется в судебную коллегию по уголовным делам краевого суда.

Если приговор вступил в силу, подаётся кассационная жалоба. Она в данный момент адресуется в Президиум краевого суда. К такой жалобе прикладывается заверенная судом первой инстанции копия приговора.

Нужна будет квалифицированная помощь с обжалованием - обращайтесь.

Спросить
Пожаловаться

Как писать ходатайство о смягчение приговора осужденного находящегося в ик статья 159 часть 2 и вообще каковы шансы смягчения с связи с ночами поправками в УК по данной статье он был осужден в 2012 г.

Скажите пожалуста как правельно написать ходотайство на смягчение приговора так как отсидел уже 2/3 части срока по статье 131. ч 1.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Как привильно написать осужденному по статья 111 часть 4 на смягчение приговора? Слышала уже вступили в силу поправки. Отбывает наказание с июля 2006, срок 6,6 лет. И есть ли шанс?

Человек осужден по части 4 статьи 111 срок 6 лет 11 месяцев, и по части 2 статьи 112 срок 1 год 11 месяцев, на основании части 5 статьи 69 общий срок 7 лет 11 месяцев, по обоим приговорам есть смягчающие, отягчающих нет. В суд было написано ходатайство на пересмотр приговора по части 2 статьи 112 по 420 федеральному закону от 7.11.2011, какое может человека ожидать смягчение наказания, и может ли суд снизить общий срок наказания?

Человек осужден по части 2 статьи 112 к 1 году 11 месяцам лишения свободы и по части 4 статьи 111 к 6 годам 11 месяцам лишения свободы, на основании части 5 статьи 69 общий срок наказания 7 лет 11 месяцев лишения свободы, по обоим приговорам есть смягчающие и нет отягчающих. Он написал в суд ходатайство на пересмотр приговора по части 2 статьи 112 и смягчение наказания по 420 федеральному закону, назначили дату суда и суд запросил у колонии его личное дело ко дню рассмотрения. Какое его может ожидать смягчение наказания?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение