Статья 111 часть 2, как правильно написать ходатайство на смягчение приговора?

• г. Краснодар

Статья 111 часть 2, как правильно написать ходатайство на смягчение приговора?

Ответы на вопрос (3):

Татьяна, что бы помочь Вам написать ходатайство о смягчении приговора необходимо знать как всё происходило, а также ознакомится с материалами дела. Попробуйте обратиться к адвокату по месту жительства.

Сформулируйте свой вопрос более конкретно, чтоб юристы смогли вам компетентно на него ответить.

Здравствуйте Татьяна. Полаю вы хотели спросить как написать жалобу. Если приговор не вступил в силу, подаётся апелляционная жалоба. Она адресуется в судебную коллегию по уголовным делам краевого суда.

Если приговор вступил в силу, подаётся кассационная жалоба. Она в данный момент адресуется в Президиум краевого суда. К такой жалобе прикладывается заверенная судом первой инстанции копия приговора.

Нужна будет квалифицированная помощь с обжалованием - обращайтесь.