Треснуло бронестекло на телефоне но экран целый телефон перестал включаться салон ссылается на механике повреждения.

• г. Ставрополь

Треснуло бронестекло на телефоне но экран целый телефон перестал включаться салон ссылается на механике повреждения.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день Александр. Вам в таком случае необходимо провести экспертизу. Она уже даст ответ и соответственно направление Ваших действий. Удачи Вам.