Информация о судебной задолженности от 11 мая 2017 года появилась на госуслугах, но отсутствует на сайте судебных приставов

• г. Волгоград

На госуслугах появилась информация о судебной задолженности от 11 мая 2017 года 322340003170009801043. На сайте судебных приставов нет задолженности.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

Либо еще не отправили приставам, либо взыскивать будут в безакцептное порядке.

Ирина, добрый день! Исходя из личной практике такое не соответствие бывает, возможна ошибка. Для более подробного ответа на Ваш вопрос нужны данные о судебной задолженности которые отражены в ЛК госуслуг.

Обнулите все свои счета в банках и не переводите туда денег, снимут.

Посмотрите на сайте суда кто с вас взыскал долг.