Как поступить, если ребенку 3 года и 28 дней, а в садике по месту жительства дали другой, который имеет плохие отзывы?

• г. Челябинск

Стояли 3 и в очереди в садиик по месту жительства дали другой дальше от дома и по отзывам очень не хороший что теперь делать ребенку 3 г 28 дней.

Ответы на вопрос (3):

Отзывы - вещь субъективная

в тот, где Вам дали место, Вы же тоже стояли в очереди, значит, когда записывались, предполагали что сможете туда водить ребенка

уточните в желаемом саду перспективы попадания в сад в этом году, и принимайте решение - отказаться от предложенного и ждать дальше, или отдавать ребенка сейчас.

Ничего, Вам и не обязаны предоставлять место в ДОУ напротив дома.

Здравствуйте. Вам нужно срочно подать письменное заявление в адрес главы местной администрации и комитета по образованию на оказание содействия в решении данного вопроса.

Желаю удачи. В.