Пояснение содержания СМС от судебных приставов - прекращено взыскание по исполнительному производству

• г. Казань

Как понять СМС от суд. приставов: ,, по вкладу такому то прекращено взыскание по исполнительному производству номер такой то от 11.04.18 выдан Советский РОСП. причина - госпошлина присужденная судом. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Полагаю, денежные средства, присужденные судом, были взысканы в полном объеме и ИП окончено. Но лучше позвоните приставу. Телефон, Ф.И.О. пристава найдете на сайте ФССП.

Это значит что больше взыскивать не будут.