Отмена жалобы из-за нехватки документов - возможное нарушение сроков повторного обращения?

• г. Ханты-Мансийск

Я уложился по жалобе в 10 дней, но она отменена ввиду нехватки документов при первичном обращении. Если повторное обращение будет через 11 дней - это является нарушением? Первая жалоба подана 23 числа, из-за выходных зарегистрирована 26 числа, ответ оформленный 28 числом, пришел только 29-го... У меня просто нет времени сработать быстрее. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Что значит: уложился по жалобе? Что означает: пришел ответ? Если вы про суд, то в суде дают не ответ, а выносят определение. Постановление. Как может жалоба быть отменена? Вынесено определение о возврате или оставлении без движения? В определении указаны сроки.