Я вступают в наследство, но нет домовой книги, как сделать справку что отец и бабушка были там прописаны.

• г. Брянск

Я вступают в наследство, но нет домовой книги, как сделать справку что отец и бабушка были там прописаны.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день, у вас на руках нет домовой книги?

Вы можете обратиться в паспортный стол и получить выписку из домовой книги.

А в паспортном дадут мне такую справку без домовой книги? И что я им должен предоставить?

У вас частный дом или квартира в многоквартирном доме?

Да выдадут, приходите с паспортом и свидетельством о смерти отца и бабушки (в случае если ранее не подавали сведения об умерших в паспортный стол).