Пропуск исковой давности при обращении коллекторов в суд после отмены судебного приказа - важный момент

• г. Оренбург

Спасибо Вам за ответы! И всё же, если коллекторы обратились в суд после отмены судебного приказа, когда нужно заявить о пропуске исковой давности?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

В судебном заседании и заявить.

Здравствуйте, заявить о пропуске истцом срока исковой давности, Вы можете как на стадии подготовки к делу, так и в ходе рассмотрения судом иска.