В течении какого времени после ДТП сотрудники должны провести освидетельствование на алкоголь?

• г. Орёл

После дтп прошло 2 часа, действительны ли показания освидетельствования?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Точных сроков не установлено, показания освидетельствования будут допустимыми, даже если пройдёт и больший срок.