Выбор между заменой оборудования и расторжением договора - что предлагает охранное агентство

• г. Благовещенск

Охрана предлагает за мой счет поменять оборудование в квартире, которую по договору охраны они охраняют или растроргнуть договор, если я не куплю новое оборудование.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Все советы, которые вам дают в подобном ключе, приравниваются в каком-то смысле к шантажу, навязыванию ненужных вам услуг, угрозе. Вы не обязаны делать то,что они вам говорят и явно требуют. С такими поставщиками услуг лучше расторгать любые взаимоотношения. Если вам и нужно менять оборудование, то вы в состоянии сделать это самостоятельно без критического навязывания со стороны.