В протоколе о задержании транспортного средства - должна ли стоять подпись лица, получившего его?

• г. Киров

В протоколе о задержании транспортного средства есть строка: транспортное средство передано. Там указаны фамилия имя отчество лица, которое получило транспортное средство. Должна ли там стоять подпись этого лица?

Ответы на вопрос (1):

Это не обязательный реквизит в протоколе.