20-летняя девушка с повышенным СДТ попала на учет в наркологию после распития

• г. Самара

Я попалась за распитие, мне 20 лет. Вызвали в наркологию, в анализах нашли повышеный СДТ. Раньше в подростковом возрасте год стояла на учете у нарколога. На сколько меня поставят на учет?

Ответы на вопрос (1):

Решение о снятии с наркологического учета решает врач или врачебная комиссия он и определяет срок, срок зависит от курса лечения, который назначит врач. В случае несогласия вы можете инициировать экспертизу по результатам которой обжаловать действия врача в вышестоящей инстанции если не поможет обратиться в суд.