30 августа 2019 г подключился к интернету через Билайн дали роутер в рассрочку не нравится вай фай плохой как сдать роутер.

• г. Москва

30 августа 2019 г подключился к интернету через билайн дали ролтер в рассрочку не нравится вайфай плохой как сдать ролтер.

Ответы на вопрос (1):

Предъявите претензию, расторгайте договорв порядке ст 450 ГК РФ.