30 августа 2019 г подключился к интернету через Билайн дали роутер в рассрочку не нравится вай фай плохой как сдать роутер.

• г. Москва

30 августа 2019 г подключился к интернету через билайн дали ролтер в рассрочку не нравится вайфай плохой как сдать ролтер.

Ответы на вопрос (1):

Предъявите претензию, расторгайте договорв порядке ст 450 ГК РФ.

Спросить
Пожаловаться

Подключен интернет Билайн. При заключении договора не сказали что роутер выдаётся в рассрочку. Но договор оформлен не правильно, в нем не стоит моя подпись. Как сдать оборудование не заплатив за этот роутер?

Через тата телеком подключился на интернет. Оборудование аформил расрочку. Но ления не работает. Как сдать оборудование.

Через тат телеком подключился на интернет их нем оборудованием в расрочку. Линея не работает. Как сдать оборудование.

Билайн впарили роутер, хотя я им говорил что у меня есть свой роутер, сейчас захотел отказаться от их услуг, на что мне ответили: роутер в рассрочке, вам нужно его выкупать за 4000. Посмотрел договор, и правда прописано что роутер в рассрочке. Подскажите как отказаться от билайна не платив за роутер?

Два года назад пользовались интернетом и телевидением от Билайн. Отказались через год, сдали приемник и пульт. А вайфай роутер не приняли (якобы мы его купили в рассрочку, и теперь должны независимо от отказа от услуг). Разбираться было некогда, теперь звонят коллекторы, требуя оплатить долг. Вайфай роутер был подоговору передан мужу, но заказчиком услуги являлась я и оборудование (приемник, пульт) были записаны на меня. Теперь звонят обоим. Как написать в Билайн правильно, чтобы разобраться во всем. По сути они нас обманули, не говоря, что роутер мы покупаем. А мы - дураки, не глядя расписались где-то.

Подключили домашний интернет Билайн. Спустя некоторое время решили отключить его, т.к переехали и связи с новыми жильцами нет. Но оператор билайна говорит, что необходимо выкупить роутер по договору. Я действительно подписала договор не читая, но мастер сказал, что это договор на оказание услуг и, что роутер дается в рассрочку ни слова не было сказанно. Как мне расторгнуть с ними договор, не оплачивая этот роутер?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Договор с билайн о предоставлении интернет услуг. Когда проводили интернет был сын только (16 лет). подписала договор от моего имени, через два месяца читаю договор оказалось они продали мне роутер в рассрочку за 4 500 рублей на 30 месяцев.? как быть.

Подключился к интернет провайдеру кабинет. Возникли проблемы с интернетом, точнее с роутером. До тех поддержки дозвониться и сообщить о неисправности невозможно. Чтоб роутер поменять. Роутер взят в рассрочку у провайдера. И отказаться от услуг не получается т.к. Нужно полностью оплатить роутер.

Подключил себе в кв Билайн интернет, с рассрочкой роутером на 30 мес, пользовался 10 месяцев, сейчас я переехал на другой адрес, но по данному адресу нет у Билайна провайдера, не дают расторгнуть договор пока не выкуплю роутер, вопрос: имеет ли Билайн меня обязывать выкупать роутер? Если на данном адресе где я живу нет Билайн провайдера. По сути дело, я бы и пользовался услугами Билайн, если бы у Билайна была такая техническая возможность.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение