Как доказать вину сотрудника, подозреваемого в краже продуктов на работе без видеонаблюдения?

• г. Санкт-Петербург

Есть подозрения, что сотрудник крадет еду на работе (работаем в доме престарелых). После его смен иногда пропадали некоторые продукты. Камер на работе нету, и с поличным никого не ловили. Как можно доказать его вину?

Ответы на вопрос (1):

Только поймав с поличным.