Могу ли я использовать автомобиль, который находится в аресте у приставов и объявлен в розыск по краю проживания (прописки), для поездок?

• г. Курск

У знакомого машина в аресте у приставов так же они её обьявили в розыск вроде как по краю проживания (прописки) могу ли я на ней куда либо доехать?

Ответы на вопрос (3):

Можете если не поймают. Поймают заберут.

А поймают именно приставы или гибдд тоже может.

Розыск имущества должника судебными приставами, регламентируется ст. 65 ФЗ 229-ФЗ "Об исполнительном производстве"