Какая группа инвалидности при 3 стадии гипертонии, при резекции менингиомы каверзного отростка, при узловом зоб 1 стадии,

• г. Иркутск

Какая группа инвалидности при 3 стадии гипертонии, при резекции менингиомы каверзного отростка, при узловом зоб 1 стадии,

Ответы на вопрос (1):

Валентина, Ваш вопрос - чисто медицинский. А не юридический. Вам и простой врач-эндокринолог не ответит на него. Смотрят специалисты МСЭ. И тут другие критерии: может ли человек сам себя обслуживать, все вкупе, а не диагнозы поодиночке. Проходите МСЭ. Вынесут свое решение.