Если такой договор возможно заключить, то как он оформляется?

• г. Нижний Новгород

Возможно ли заключить договор, в котором будет отражено намерение совершить какое-либо действие в будущем в замен на совершение других действий. Точнее: мой муж отказывается выписываться из квартиры, если только я не предоставлю ему юридически обоснованное обещание купить другую квартиру.

Если такой договор возможно заключить, то как он оформляется?

Заранее благодарна. Ольга Терехова.

Ответы на вопрос (1):

Договоры относительно регистрации (вопросов прописки-выписки) не будут иметь юридической силы, покольку не соответствуют закону. Кроме того, выписаться "в ниуда" невозможно, поскольку выписка осуществляется только после постановки на регистрационный учет по новому месту жительства. С уважением,