Как получить дубликат утерянной справки о смерти и получить пособие на погребение?

• г. Воронеж

Утеряна справка о смерти №33. По ней выдают пособие на погребение. Возможно ли получить пособие по дубликату, если да, то где его брать (дубликат)?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Татьяна! Вам достаточно свидетельства о смерти и трудовую книжку.