Как получить дубликат утерянной справки о смерти и получить пособие на погребение?

• г. Воронеж

Утеряна справка о смерти №33. По ней выдают пособие на погребение. Возможно ли получить пособие по дубликату, если да, то где его брать (дубликат)?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Татьяна! Вам достаточно свидетельства о смерти и трудовую книжку.

Спросить
Пожаловаться

Умер бывший муж. После похорон была утеряна Справка о смерти. Где в Екатеринбурге можно получить дубликат? И можно ли по дубликату получить пособие на погребение, мы его не получали.

Здравствуйте! Пишу с вопросом было судебное решение о выдаче дубликата исполнительного листа по алиментам т.к оригинал утерян. Суд удовлетворил выдачу дубликата. Суд удовлетворил выдачу дубликата и не выдает. Как получить дубликат если его не выдают на руки после решения суда?

Моя дочь вышла из гражданства РК, нам дали справку о выходе из гражданства, она ее утеряла (оригинал) теперь чтоб оформить гражданство РФ, требуется оригинал справки, где можно взять дубликат, в миграционной службе нашего города сказали что они дубликаты не выдают. Подскажите пожалуйста куда можно обратиться, чтобы получить дубликат справки о выходе из гражданства РК.

Где и как можно получить дубликат справки о смерти сотрудника для возмещения из ФСС выплаченного пособия на погребение близким родственникам. Родственники пособие получили, организация не может оформить возмещение без справки.

Возможна ли оплата пособия на погребение по дубликату справки о смерти?

Если утерян дубликат дубликата аттестата о среднем полном образовании можно получить еще один дубликат и как это сделать.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Утеряна мед справка, пошла в поликлинику взять дубликат мне отказали в дубликате, они правы?

Утерян дубликат диплома об окончании института. Возможно ли вторичное получение дубликата?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение