Представитель Дивидент банка рассказал о возможности оформления кредита удаленно, требуется внести 5000 рублей на дебетовую карту.

• г. Барнаул

Позвонили по телефону представилась дивидент банк, то что они могу оформить кредит удалённо, но для этого надо приехать в Сбербанк положить на карту дебетовую сумму в размере 5000 рублей, я якобы для списания комиссии и потом приедит курьер.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

Это мошенники. Не платите. Банк так не работает.

Не делайте этого чтобы впоследствии не быть потерпевшим по ст 159 УК РФ-мошенничество.

Добрый день.

Для того, чтобы точно ответить на Ваш вопрос и помочь Вам нужно знать подробности.

Как Вы вышли на этот банк? Что этот банк Вам предлагает? Сейчас очень много случаев мошенничества.