Организация уборки в столовой - кто должен мыть полы?

• г. Владикавказ

Скажите пожалуйста кто должен мыть полы в столовой, столовая сейчас сдана КШП, в ней тоже работает 5 человек, и нас техслужщих тоже пять человек, только на всю трехэтажную школу, и у всех свой объект?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Помещения столовой, пищеблока и т.д, передается в рамках заключенного контракта на организацию питания детей путем заключения договора аренды/безвозмездного пользования имуществом. Эти договоры и нужно смотреть, обычно содержание помещения вменяется ссудополучателю/арендатору, т.е КШП.