Возможно ли бесплатное прохождение флюорографии в другом городе для жителя, прописанного в другом? Бесплатно ли это доступно в любой городской поликлинике?

• г. Казань

Могу ли я бесплатно пройти флюорографию в другом городе, прописана в другом городе? Пройти бесплатно в любой городской поликлинике?

Ответы на вопрос (1):

Нужны основания почему вы проходите обследования не по месту регистроации.