Сколько времени можно находиться в ДНР при получении подъемных после оформления гражданства РФ и статуса переселенца?

• г. Челябинск

Я оформил гражданство РФ, после того как получил статус переселенца. Вопрос: сколько я могу находиться на территории ДНР если получу подъёмные?

Ответы на вопрос (1):

Граждане имеющие гражданство Российско Федерации пересекать границу ДНР по внутреннему или по загран. Паспорту.

До того момента, пока республика является не признанной в силу не вступили нормативно правовые акты, регулирующие порядок въезда и выезда в ДНР, соответствующая отметка о пересечении гос. границы Донецкой Народной Республики в паспорте не проставляется.