Как будет делиться доля дочери опекуна после ее смерти, если она проживала в одной квартире с оформленным опекунством

• г. Омск

Родная тётя оформила опекунство после смерти моей матери. Тётя опекун умерла проживали в одной квартире имеем равные доли в квартире у тёти есть дочь как будет делиться ее доля.

Ответы на вопрос (1):

Дочь является наследницей первой очереди по закону, она и будет наследовать долю тёти, если нет завещания, которое изменяет порядок наследования.