Можно ли не платить за квартиру, если мать - инвалид, а сын стоит на учёте на бирже труда?

• г. Москва

Можно ли не платить за квартиру, если мать - инвалид, а сын стоит на учёте на бирже труда?

Ответы на вопрос (1):

Можно, если обратитесь ,в установленом порядке ,за субсидией

Спросить
Пожаловаться

Бывший муж стоит на бирже труда. Сколько он должен платить алименты на сына если на бирже получает 800 рублей? По закону если он не работает то должен платить 8269 а с биржи 200 рублей получается? Спасибо!

Если сын собственник квартиры, но не прописан в этой квартире временно безработный​ стоит на учёте в ЦЗНе, прописана одна мама 82 года, ветеран, труда, инвалид 1 группы, так​ кто же должен платить за капремонт?

Сын стоит на учёте на бирже труда признан безработным ещё до карантина. Сегодня должен идти отмечаться. До биржи не дозвонится. Нужно ли сейчас ездить отмечаться или нет.

Можно ли встать на биржу труда, если ранее я уже стоял на учете на бирже труда примерно год назад. За это время работу официальную так и не нашел. В то время обучался бесплатно от биржи. Сейчас сломал ногу. Могу ли я встать на биржу труда со сломанной ногой?

Если сын собственник квартиры, но не прописан в этой квартире временно безработный​ стоит на учёте в ЦЗНе, прописана одна мама 82 года, ветеран, труда, инвалид 1 группы, так​ кто же должен платить за капремонт? Приходят две квитанции и на сына, и на маму. Нужно ли платить за маму?

Скажите пожалуйста я встала на биржу труда считаюсь безработной хотела пройти курсы на получение сертификата мед сестры первично на бирже труда сказали что группы будут набирать в 2016 году столько времени я ждать не могу могу ли я стоя на учете бирже труда самостоятельно без помощи биржи труда найти и оплатить курсы при обучении на них биржа труда будет ли оплачивать мне стипендию компенсацию по безработице.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Являюсь сиротой, встала на биржу труда. Диплома нету, есть только аттестат. Хотят предложить курсы от биржи, сказали если откажусь 2 раза то с биржи снимают и пособие платить перестанут. Хотя везде написано, что сироты стоят на бирже пол года, и получают пособие.

Бмуж стоит на бирже больше года, алименты по суду в тдс 4000 р, а с биржи по 200 руб с тех пор как стоит на учёте на бирже труда. Пристав не насчитывает задолженность, на приёме говорит, что он же платит 200 р (а ещё то 3800 куда девается?) что делать? И как так долго можно стоять на бирже.

Я инвалид 3 группы, стояла на учете на бирже труда. Через биржу получила профессию кладовщик биржа устраивает меня в магазин по специальности. Но работадатель приняв меня на работу сказал, что для меня работы нет. при этом составил со мной трудовой договор. Оплачивать отказывается, ссылаясь на то что мне должна платить биржа труда. Биржа тоже отказывается выплачивать. Я устроена офицеально не дня не работала, по причине работадателяю зарплату не получаю.

Что мне делать.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение