Я хотела бы узнать возможно ли получить копию протокола 7/1 спустя три месяца и где её можно получить?

• г. Самара

Я хотела бы узнать возможно ли получить копию протокола 7/1 спустя три месяца и где её можно получить?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Да, можно получить, если Вы являетесь участником этого процесса. Получить можно в том органе, которым составлялся протокол.

А если я не помню где он оформлялся как быть тогда?