Банк Мир предлагает кредиты с оплатой комиссии - мошенники или надежный вариант?

• г. Нижний Новгород

В Банке Мир дают дистанционно кредит? Но сначала требуют оплатить коммиссию. У них есть сайт и горячая линия. Я им позвонила они подтвердили. Мошенники это или нет?

Ответы на вопрос (6):

Добрый день!

Никакие банки не просят оплачивать комиссию, услуги курьера и предоплаты кредита вперед полученного кредита. Это мошенники.

Ответ отключен модератором

Здравствуйте.

Это мошенники 100%.

В официальном реестре не существует банка с таким названием.

Ознакомьтесь с циклом статей на тему "Кредиторы - мошенники: как обманывают заемщиков?", по очереди перейдя по ссылкам на нашем же сайте:

Подробнее ➤

У них есть сайт и горячая линия. b-mir.ru

тел. 88002228945.

Ответ отключен модератором

Номер 8-800 можно арендовать на несколько дней, сайт тоже несложно сделать.