Выбор стратегии подачи иска - с моральной компенсацией и затратами на суд или отдельно, в случае незаконного перевода средств из фонда в фонд с подделкой документов

• г. Вологда

Как лучше подать иск. Вместе с моральной компенсацией и затратами на суд или отдельно. У меня не законно перевели деньги из фонда в фонд подделав мои документы.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Лучше все требования указать в одном исковом заявлении.

Какая разница в этом? Мне сказали что раздельно это эффективней.

Здравствуйте!

Не правильно вам сказали. В одном иске нужно требовать.