Сверху у соседей внук-инвалид. Он лежит на полу, стучит ногами, кричит в любое время. Как с этим бороться?

• г. Ростов-на-Дону

Сверху у соседей внук-инвалид. Он лежит на полу, стучит ногами, кричит в любое время. Как с этим бороться?

Ответы на вопрос (3):

А как Вы хотите бороться в больным человеком?

Никак.

Я понимаю, что внук-больной человек. Но у меня притензии к его опекунам, когда он не лежит на полу, их практически не слышно. А в дневное время какой шум считается нормой?

Жалуйтесь в жилищную инспекцию, Роспотребнадзор, орган опеки, вызывайте полицию.