Плановая проверка газовой плиты спустя год установки - вопрос о необходимости поиска дополнительных решений

• г. Краснодар

В ноябре 2018 установили новую газовую плиту, устанавливали специалисты Газэкс. Сегодня приходили их специалисты с плановой проверкой газового оборудования. По итогу выписали квитанцию на оплату. Вопрос-разве не должны срок проверки нашей плиты перенести на год, т.к. она новая и не прошло и года с даты установки?

Ответы на вопрос (1):

Прочитайте договор, который вы заключили с этой фирмой.