Как мне получить справку о состоянии брака, что я разведен?

• г. Иваново

Я с женой в разводе уже более 7 лет. Потерял паспорт. Надо восстанавливать. Как мне получить справку о состоянии брака, что я разведен? Делать запрос?

Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Вами было оформлено свидетельство о расторжении брака? Если да, то необходимо обратиться в ЗАГС по месту его выдачи для оформления повторного свидетельства.

В отделе ЗАГС, регистрировавшем Ваш развод вы можете получить дубликат свидетельства о расторжении брака. С уважением,