Молодая девушка планирует бросить колледж - столкнется ли с проблемами, несмотря на завершение 11 классов?

• г. Сыктывкар

Вопрос такой, мне 17 лет через два месяца 18. Хочу уйти из колледжа, но мне говорят что обратятся в коммисию по делам несовершеннолетних. А так я закончила 11 классов.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Через два месяца сможете уйти из колледжа, если не пеоеумаете.