Как привлечь к ответственности сотрудника полиции за хамство, грубость и угрозы, при исполнении своих должностных обязанностей?

• г. Самара

Как привлечь к ответственности сотрудника полиции за хамство, грубость и угрозы, при исполнении своих должностгых обязанностей?

Ответы на вопрос (1):

Если у вас нет каких либо доказательств, то привлечь вы его никак не сможете. А так можете написать заявление в дежурную часть мвд, его направят в усб, либо напрямую в усб обратится. Так же можно в след. Ком, но это если вы считаете, что в отношении вас совершено преступление сотрудником полиции.