У моей дочери украли паспорт. А билеты куплены. Поезд через 7 часов. Что делать? Как ей вернуться домой?

• г. Нижневартовск

У моей дочери украли паспорт. А билеты куплены. Поезд через 7 часов. Что делать? Как ей вернуться домой?

Ответы на вопрос (1):

В срочном порядке обращаться в местный отдел полиции с заявлением, брать талон уведомление, просить что бы сотрудник, который будет брать объяснение пошел на встречу и созвонившесь с сотрудниками ловдт попросил их, что бы последние посадили ее на поезд. Только если она напишет на кражу имейти ввиду, будут собирать СОГ, и будет выезд на место происшествие, с оформлением протокола омп, проведение орм и т.д и т.п. поэтому врать в данном случае не рекомендуется. Если попадется шипко умный опер, и выяснится после подачи заявления, что она его утеряла, и имея умысел неплатить штраф сообщила о краже, в дальнейшем ее привлекут по ст.306 ук рф.